Без электричества и с проблемами с материнским капиталом - как выжить, воспитывая троих детей в сложной жизненной ситуации?
Я одна воспитываю троих детей. Но официально замужем. У нас за долги отключили электричество. Платить, пока, нет возможности. Плачу ипотеку 30 тыс. Жду, когда перечислят мат. капитал, чтобы уменьшился платеж и оставались деньги на ЖКХ. Но там проблема наш мат. капитал перечислили другому человеку. Пока идет разбирательство уже больше полугода, платить за ЖКХ денег не остаётся. Идти в УК нет времени, т.к. работаю ежедневно. Как быть в этой ситуации? Жить без электричества, пока не разберутся с мат. капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас нет денег в настоящий момент, лучше рассрочить либо отсрочить платеж по жкх в данном случае. Либо в судебном порядке либо договариваться.