Я живу в частном доме на 2 хозяина. Имеет ли он право пустить квартирантов без моего согласия?
Лучший ответ
Без вашего согласия не вправе.
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия (п.1 ст. 247 ГК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте
Если у Вас долевая собственность по документам, то без Вашего согласия не имеет права сдавать дом квартирантам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!