Квартира 43,9 кв. прописано 6 человек, могу ли я получить другую жил. площадь от администрации.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то можете встать в очередь на получение социального жилья.
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию с заявлением на улучшение жилищных условий. Люди ждут в очереди по 40-50 лет. Поэтому расширяйтесь за свой счет.