Можно ли взыскать алименты за прошедший период, если о работе узнали не сразу - мнение адвоката против пристава
Пристав в данном случае отказал вам совершенно незаконно. Все долги по алиментам он должен был взыскать в обязательном порядке за последние три года
Обжалуйте бездействие пристава в суде.
Адвокат утверждает, что алименты можно взыскать за прошедший период, не верюПристав не прав.Точнее, обнаружилось, что некоторый период б.м. работал, но не сразу сообщил бухгалтерии, а позже, через год-они уведомили меня об этом документально. Исполнительный был в то время у меня на руках, подала приставу-ответ отрицательный.
Кто прав: адвокат или пристав?
Доброго времени суток. В вашем случае прав адвокат. Можно взыскивать за последние три года если не было выплат или вы не подавали иск.