Неудобства соседского двухэтажного гаража - окна направлены в наш двор и в дом
У наших соседей двухэтажный гараж окна гаража выходят к нам во двор и мало того они смотрят прямо к нам в дом через мое окно гараж находится метрах в двух от забора что мне делать.
Лучший ответ
Ну можете занавесить например, или написать нехорошее слово, что б было неприятно смотреть, какой вопрос к юристам то, подать на них в суд и обязать не смотреть вы не можете.
Мне не понравился Ваш ответ!