Влияет ли бракоразводный процесс на право мужа на мое жилье при покупке после развода?
Доброго времени суток. Оформите квартиру на родителей, тогда точно не будет иметь никакого права на нее. а когда все закончится они вам подарят ее. между родственниками ближайшими эта услуга бесплатна.
Не факт что суд вынесет решение суда 28 ноября. Если решение вынесено не будет, то фактически квартира будет куплена в браке. Конечно будет проще если оформить квартиру на родителей. Либо зафиксировать, что деньги на покупку квартиры вам предоставляют родители и эта сумма не является вашим совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте,
Чтобы не создавать спорные обстоятельства и если время критично. То стоит оформить квартиру на родителей, а после вступления решения в законную силу они вам её подарят. Или сразу можете на ребенка оформлять.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!