Проблемы с получением денежных выплат за Осетино-Ингушский конфликт - причина - национальность?

Ответьте мне на мой вопрос. Моему папе, его правда уже нет в живых, обязаны были произвести денежные выплаты за период Осетино - Ингушского конфликта. До сих пор я не могу высадить законно полагающиеся выплаты моему отцу. Могу ли я расчитывать на положительный исход дела. У меня даже есть на руках письма с Московской военной прокуратуры и с Администрации Президента РФ, где ясно описано подлежит выплате. Но мне тянут и тянут. Может наша беда в том, что мы евреи?
Лучший ответ

Все может быть.

По месту выплаты подайте жалобу в прокуратуру.

Или исковое заявление в суд, но тогда надо представить доказательства того, что Вы наследник.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Ваша национальность вообще никакого значения не имеет. В суд нужно обращаться, если Вы наследники. Суд обяжет выплатить.

Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня даже есть на руках письма с Московской военной прокуратуры и с Администрации Президента РФ, где ясно описано подлежит выплате. Но мне тянут и тянут. Может наша беда в том, что мы евреи???
Вы в суд вообще обращались?

Благодарю Вас за полезную консультацию!