«Неудачная покупка алкогольного напитка Джек Денилс в магазине Кентро в Краснодаре - проблемы с здоровьем и утерянный чек»
Приобрел в магазине кентро в Краснодаре алкогольный напиток джек денилс при приёме в нутрь в количестве 100 мг у меня и моего товарища покроснело лицо и жутко разболелась голова чек утерян как быть? Может просто плюнуть и в харю но как же другие кто приобретет там это пойло.
Лучший ответ
Пишите заявление в роспотребнадзор предоставьте на анализ спиртное в бутылке, укажите что чек утерян. Обязаны провести проверку. Чем закончится трудно сказать магазин вроде дорожит репутацией.