Возможно ли получение пособия по безработице при уходе на пенсию по инвалидности, 3-я группа, по собственному желанию?
Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице, получая пенсию по инвалидности, 3-я группа? Увольняюсь с работы по собственному желанию.
Лучший ответ
Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице, получая пенсию по инвалидности, 3-я группа? Увольняюсь с работы по собственному желанию.Нет, две выплаты от государства вы не получите.
Добрый день. К сожалению, получая денежные средства от государства в виде пенсии, получить пособие по безработице вы не сможете.