Влияет ли получение пособия по безработице на размер будущей пенсии при увольнении по собственному желанию?
До пенсии 4,5 года. Если я увольняюсь по собственному желанию и буду получать пособие по безработице, повлияет ли это на размер будущей пенсии?
Лучший ответ
Ориентировочный размер трудовой пенсии по старости Вы можете рассчитать
Из Вашего же вопроса невозможно точно определить размер Вашей пенсии , т.к. нужно знакомиться с о всеми Вашими документами, касающиеся Вашей трудовой деятельности.