Почему Тинькофф банк не называет сумму ОСНОВНОГО ДОЛГА и не отправляет распечатку платежей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправьте жалобу в ЦБ России, Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все просто: потому что этот банк никогда не заключает полноценные договоры. Соответственно нет графика платежей. С ними можно хорошо поспорить и много чего выиграть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!