Неправильное начисление пеней и изменение суммы коммунальных платежей после судебного решения - что делать?
Если судом уже вынесена сумма по коммунальным платежам и высчитывается приставами, но в платежках не отображается и сумма не меняется на размер платежей, только наоборот растет долг и пени идут на всю сумму. А не на оставшуюся после определения взыскиваемой. Разве не дожна была прийти квитанция после суда на сумму которую не выставили и с другой суммой пени (уменьшенной). должны же были приостановить начисление пени на основной долг так как он уже высчитываеается по решению суда?
Если уже есть исполнительное производство, то взысканием занимаются приставы. В квитанциях сумма долга не должна отображаться. Начисление пени на взысканные суммы не производиться.
должны же были приостановить начисление пени на основной долг так как он уже высчитываеается по решению суда?ДА.