Долг за капитальный ремонт накопился из-за неполучения квитанций - что делать?
Доб. день. Мне не присылали квитанцию за кап. ремонт до 1.08.2019 и образовался долг за 4 года и начисяют пени.
Как только пришла первая квитанция 01.08.2019 она была как и все по сегодняшний день оплачена, в т.ч. и пени начисленые.
Но сумма пеней растет и уже больше основной суммы взноса.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию и продайте заявление на перерасчёт. В случае отказа решите вопрос путём подачи иска в суд в отношении управляющей компании.