Пересмотр суммы и продление срока погашения кредита в банке Тиньков
У меня по кредитному договору банка тиньков оплата месячного кредита 7400 а пенсия 9200. когда брала кридит работала можно пересмотреть сумма месячного платежа по кредитному договору и продлить погашения кредита на больший срок.
Вы можете обратиться с письменным заявлением в банк, попросить банк пересмотреть условия кредитного договора в связи с данными обстоятельствами.
Здравствуйте!
Для этого Вам следует обратится в банк и просить уменьшить ежемесячный платеж (провести реструктуризацию долга.)
Добрый день! Это зависит от самого кредитора и кредитного договора, если банк пойдет на такие уступки, то вполне возможно это сделать.