Ну вот, на моей полосе дтп и несколько авто с инспекторами, я их всех обехал, соблюдая правила, и вернулся на свою полосу.
Ну вот, на моей полосе дтп и несколько авто с инспекторами, я их всех обехал, соблюдая правила, и вернулся на свою полосу. Однако, меня остановил впереди стоящий инспектор и инкриминировал мне выезд на встречку 12.15.4,и что вообще по этой полосе было временно закрыто движение, мол я круто сделал всех, то есть объехал, в итоге копия протокола и временое удостоверение.
Лучший ответ
Станислав! Здравствуйте!
Варианты есть. Составляйте схему четкую и понятную для суда. Попробуйте найти свидетелей, это очень важно, изучите протокол (возможно там могут быть ошибки).
Оптимальный вариант, возьмите протокол и сходите на прием к адвокату и или юристу по ДТП.
Удачи Вам!