Как предотвратить аукцион и получить время на самостоятельную продажу автомобиля в рамках судебного разбирательства по взысканию автокредита?

Завтра суд по взысканию автокредита машина стоит на продаже у банка но так как рынок стоит не продаеться как можно сделать чтобы банк не выставил на аукцион а суд дал время на продажу машины самому.
Лучший ответ

как можно сделать чтобы банк не выставил на аукцион а суд дал время на продажу машины самому

договаривайтесь с банком, без его согласия вы не сможете продать ТС.

К сожалению, так сделать вряд ли получится, так как заложенное имущество хоть в судебном, хоть во внесудебном порядке реализуется путём продажи с торгов.