Как правильно составить договор на покупку дома в рассрочку, чтобы избежать обмана при возможной перепродаже
Правильно составить договор вам сможет адвокат. В Договоре необходимо предусмотреть все существенные условия, а также порядок и сроки внесения денег.
Обратитесь к юристу. Объяснить заочно как составить и что нужно предусмотреть невозможно. Слишком много нюансов в таких сделках.
Для того, чтобы правильно составить договор купли-продажи жилого дома, учитывая все нюансы данного договора, вам необходимо обратиться к юристам, которые работают в данном направлении.
Если коротко, то оформляется договор купли-продажи, в котором прописывается порядок оплаты в расрочку, недвижимость оформляется в собственность на Вас при заключении договора, но с залогом. Как только Вы погасите весь долг, залог снимается. Если необходима помощь в подготовке договора - обращайтесь
С уважением, Юридическая компания ЦВД ОМСК.