Можно ли отказать в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилья, если у меня есть дети, один из которых является ребенком-инвалидом, и есть долг по коммунальным платежам?
У меня двое детей один из них ребенок-инвалид (ДЦП, НЕ ХОДИТ). в собственности имею жилье, но есть долг по коммунальным платежам. Жилая площадь квартиры составляет 30 кв.м. могут ли на этих основаниях отказать в постановке на учет как нуждающихся в улудшении жилья. Постановка на этот учет необходима для того, чтобы подать документы на выделение земельного участка под строительство дачного дома и огорода. Как быть?
---Здравствуйте, при чём здесь жилая площадь? Указывайте полностью площадь жилого помещения, а не обрывками с преуменьшением. Решать вопрос о постановке в очередь на дачу будет администрация. Удачи Вам и всего хорошего.