В данный момент и тот и другой снимают жилье.
Я приобрел квартиру в собственность, получил Свидетельство на квартиру, в договоре было прописано что проживающие в этой квартире выпишутся, но они сейчас отказались выписываться. В этой квартире прописан бывший собственник, чья квартира и была раньше, она ему досталось по наследству, он готов выписаться, а его гражданская бывшая жена отказалась выписываться, у них есть совместный ребенок 9 лет. Вместе они не живут! В данный момент и тот и другой снимают жилье.
Валерий, обратитесь в суд с иском о снятии всех с регисрационного учета, проблем быть не должно. Ни на что как сейчас так и в будущем они претендовать не имеют право.