Иск бывшей жены мужа о признании недействительной сделки по приватизации квартиры - что грозит?
Бывшая жена моего мужа подала Иск о признании сделки на приватизацию квартиры недействительной. На момент сделки о приватизации (2009 год) они были в браке и проживали вместе, есть несовершенно летний ребёнок. Квартира ему досталась от бабушки по наследству и сразу была приватизирована на него одного. Ни бывшая жена, ни их ребёнок там прописаны не были. Сейчас в этой квартире никто не прописан и с марта 2014 г квартира перешла в мою (нынешней жены) собственность по дарению. Алименты ей платят исправно, она не работает, снимает квартиру, т.к. она с ребёнком прописана в ветхом домике который на комиссии по улучшению жилья. Возможно, что сделку признают недействительной? Что ей могут присудить от данной квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего. Если не была прописана на момент приватизации , никаких прав не имеет.
Спасибо за ответ!