Судебное разрешение на наследование квартиры в сельской местности после 2,5 лет со дня смерти без завещания
Скажите пожалуйста. Что будет с квартирой после смерти человека (мамы), если дети не вступили в наследство? После смерти прошло 2,5 года. Квартира находится в сельской местности. Завещания не было.
Лучший ответ
Возможно в квартире кто-то из наследников проживает, следовательно наследство принято фактически. Можно решить проблему в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, вы не пишите главного в чьей собственности была квартира, приватизирована или нет? Удачи Вам, и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Ну так вступить можно и по факту оплачивая коммуналку и содержа её, надо будет написать заявление о вступлении в наследство.
Обратитесь к юристу в личку и опишите ситуацию детально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!