Проблемы с телефоном после покупки в кредит - возможные варианты решения
Взяла телефон в кредит, через 3 дня поняла батарея не держится совсем, даже 4 часа, разрядила до конца, тоже самое, потом стал отключаться тел-н не падал, изредка стал не видеть обе сим карты, сенсор сразу не срабатывает, нужно не один раз нажать, через 6 дней отдала в Евросеть, забрали на проверку качества, сказала через 21 день придёт,пришёл через 8 дней, в акте проверки написано что все следует качеству производителя, они просто сбросили настройки все на заводские, заряжать не заряжали батарею не проверяли, телефон пришёл разряженный,27.10.16 забрала сказали если до завтра батарея будет также садится то нести обратно, если получится тоже что и было и его не сделают, могу ли вернуть телефон и расторгнуть кредитный договор, или есть другие варианты? Спасибо!
Лучший ответ
[quote][/quote]Взяла телефон в кредит, через 3 дня поняла батарея не держится совсем, даже 4 часа, разрядила до конца, тоже самое, потом стал отключаться тел-н не падал, изредка стал не видеть обе сим карты, сенсор сразу не срабатывает, нужно не один раз нажать, через 6 дней отдала в Евросеть,
Дело перспективное, через суд можно деньги вернуть.