В каком случае начисляют алименты с безработного со среднего заработка с последнего места работы?
Алименты начисляются не с заработка по последнему месту работы, а со среднего заработка по стране, который составляет примерно 33.000 руб.
Вы вправе в суде установить взыскание алиментов на основании ст 86 СК РФ в твердой денежной сумме с последующей индексацией
Подавайте иск в соответствии со ст
[quote][/quote]В каком случае начисляют алименты с безработного со среднего заработка с последнего места работы?
Могут и со среднего заработка, смотря как мотивируете в иске сумму. Можно и 15 тысяч в месяц спокойно взыскать с него.