Пересмотр доли имущества в однокомнатной квартире после развода - правовые возможности и ограничения
Совместно нажитое в браке имущество-покупка однокомнатной квартиры в 1992 г.
Развод в 1999. По инициативе бывшего мужа в 2001 г-доли имущества установлены муж/жена-соответственно 1/4 и 3/4 с учётом всех обстоятельств. Он ни дня там не жил, прописан не был и квартира оформлена на жену. После развода содержание квартиры полностью на жене. Может ли теперь бывший муж, спустя много лет-инициировать пересмотр долей квартиры в свою пользу? С учётом того-что раньше в Крыму действовали законы Украины, а теперь-России? Есть совместный ребёнок-теперь уже взрослый. Прописаны в данной квартире бывшая жена и взрослая дочь.
Или наоборот-может ли бывшая жена попытаться уменьшить долю бывшего мужа через суд? Или решение суда от 2001 г - не подлежит пересмотру через много лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Была Украина. Так. Сейчас Крым это Россия. Кто больше желает судиться. То у кого меньше доля или у кого больше доля. А вот как обернется дело в суд не может ни кто правильно предсказать, так как не все документы осмотрены.
Ваш ответ мне непонятен