Действует ли диплом о ЗВПШ при ЦК КПСС для педагогической деятельности в школе?
У нас новый закон "Об образовании" . И в нем определенные требования к диплому и образованию. Увы, но заочная высшая политическая школа не дает права на педагогическую деятельность в образовательных учреждениях сейчас. Вам придется переобучение проходить. Уточняйте в нашем Министерстве образования.
Постановление-то не отменяли, а у нас сейчас нет советских партийных органов.
Сходите в Министерство. Их позиция уже есть. К тому-же ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЦК КПСС уже юридической силы не имеют.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК КПСС ОТ 26.06.1956 О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ ПОДГОТОВКИ РУКОВОДЯЩИХ ПАРТИЙНЫХ И СОВЕТСКИХ КАДРОВ
данное постановление никто не отменял.