Сейчас в данную квартиру официально прописаны мой муж и наши дети, но квартира оформлена на ту же родственницу.
Вы что-то путаете..
Раньше СоБСТВЕННИКОМ являлся ваш муж а СЕЙЧАС квартира ОФОРМЛЕНА на родственницу.
Так кто и по какому основани. СЕЧАС является собственником, и как она ПЕРЕШЛА в собственность родственницы, если она была собственностью мужа.Разберитесь и уточните.А то ведь можете оказаться вообще на улице.
выписать мужа и детей она может только в судебном порядке, чтобы сдать или продать - вашего согласия не требуется, так как она вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению
Уважаемая Алёна! Да, хозяйка квартиры может через суд прекратить право пользования квартиры членами семьи бывшего собственника, а также продать квартиры без согласия в ней проживающих.
С уважением