Как решить проблему задолженности по кредиту в банке при беременности и наличии несовершеннолетних детей?

Брала кредит в баке, сейчас не могу выплачивать, так как беременна на 6 месяце, меня достают коллекторы постоянно звонят приходят требуют выплаты. Я постоянно нервничаю боюсь из за этого потерять ребенка. И у меня еще двое несовершеннолетних детей. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Либо не обращать внимания, либо выплатить долг.

Они никуда не исчезнут

можете сменить место жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!