Как продать недвижимость, указанную в нотариально заверенном договоре пожизненного содержания с иждивением?
Доброго времени суток уважаемые юристы. У нас нотариально заверенный договор пожизненного содержания с иждивением. Человека который был у нас на содержании мы похоронили, Царствие ему небесное. Так вот, подскажите пожалуйста, что нам теперь необходимо сделать чтоб продать эту недвижимость. Какой порядок действий с нашей стороны. Спасибо.
Здравствуйте Сев Иванов. Можете продавать Вашу недвижимость, как и когда Вам пожелается. Недвижимость оформлена на Вас.
У вас имеется свидетельство.
Вот и занимайтесь продажей.
Нужна помощь окажу.