Можно ли перечислить зарплату сына на мою карту, если у него проблемы с банковским счетом?
Может ли сын свою зарплату перечислять на мою карту? Я его мать. Дело в том, что у него украли документы, где и была карта сбербанка в том числе, а новую почему-то заблокировали. Уже три месяца разбираются, а сегодня сказали, что карту не дадут, счет закрыли. Что делать?
Лучший ответ
Вашему сыну нужно выдать доверенность на ваше имя с полномочиями получения заработной платы. В этом случае вы предоставите на его работу данные своего банковского счета.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!