Задолженность в банке - как избежать судебных разбирательств и подать на банкротство?

Я должна банку 600 тысяч, не плачу уже год, банк подает на меня в суд уже второй раз, первый раз я написала опровержение, прошло уже 4 месяца и банк снова подал в суд, но я снова подала опровержение, хочу выиграть время и весной подать на банкротство, т.к.сейчас у меня нет денег на эти расходы, а к весне накоплен. Сколько раз банк может подавать на меня в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по вопросу, банк подавал не иск, а заявление о выдаче судебного приказа, потому его и отменяли. Вообще говоря, мировой судья не должен был второй раз принимать у банка такое заявление, а предложить подать иск.

После принятия иска к производству районный суд его рассмотрит, несмотря на любые Ваши "опровержения".

Удачи Вам.

Здравствуйте! Множество раз имеет право обратится в суд по данному поводу.

Сколько раз банк может подавать на меня в суд?