Как решить проблему с отсутствием документов и вернуться домой из Одессы, если я прописан в Крыму?
Меня зовут Константин Я прописан в Крыму а сейчас я в Одессе не могу уехать домой так как на мне не одного документа. Что вы можете мне посоветовать?
если вы гражданин Украины-обратитесь в территориальный отдел МВД этой страны.
Если вы позиционируете себя гражданином РФ-обратитесь в российское консульство.
Генеральное консульство России в г. Одесса
И.о. Генерального консула - Шульцев Евгений Алексеевич
65009, Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское плато, 14
e-mail: gencon@odessa.tv
Сайт: http://www.odessa.mid.ru/
Тел. (+38-048) 784-15-42
Факс: (+38-048) 784-15-46 в украине.
Добрый день, уважаемый Костя
Если гражданин РФ получите справку в посольстве, если Украины сделайте паспорт Украины
Удачи Вам и вашим близким!