Меня зовут Константин, я хочу взять денежный заем под 2-х комнатную квартиру в размере 120000 на 5 лет, что можете посоветовать.
Меня зовут Константин, я хочу взять денежный заем под 2-х комнатную квартиру в размере 120000 на 5 лет, что можете посаветовать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень хорошо подумайте. В течение пяти лет не сможете распоряжаться своей квартирой.