Госпошлина и требования документации для регистрации прав на дачный участок и дом (наследство).
При подаче документов на регистрацию прав на дачный участок и построенный на нем дом (наследство) какую госпошлину нужно заплатить (на ДАЧНЫЙ участок и дом (летний, не для постоянного проживания) отдельно)? Какой пакет документов необходимо предъявить?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Как правило, дачный дом не регистрируется, только земельный участок. Размер госпошлины на земельный участок зависит от вида разрешенного землепользования, указанного в документах. Уточняйте в Росреестре.