Госпошлины и документы для регистрации прав на земельный участок и дом
При подаче документов на регистрацию прав на земельный участок и построенный на нем дом (наследство) какую госпошлину нужно заплатить (на участок и дом отдельно)? Какой пакет документов необходимо предъявить? Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна Геннадиевна, Вам необходимо обратиться в Росреестр, оплатить гос. пошлину 350 руб. за регистрацию права собственности на земельный участок и 2000 руб. - за дом. Кроме этого, Вам понадобится паспорт и свидетельство о праве на наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Татьяна. При подаче Документов на регистрацию в рос реестр - Необходимо оплачивать госпошлину в размере 2000 руб. за каждый объект недвижимости.
Ваш ответ мне непонятен