Как и где получить информацию о хозяине гаража для вручения предписания о задолженности?
Являюсь казначеем (бухгалтером) в ГСК. Хотел бы вручить предписание о задолженности по гаражу, но не знаю кому, т.к. нет информации о хозяине. Где получить информацию? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый час, Константин.
Информацией о собственниках гаражей может располагать ГСК.
В Росреестре об этом сведения будут только в том случае, если люди имеют гаражи на праве частной собственности и получили свидетельство об этом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!