Как восстановить утерянную справку о ДТП и какие сроки подачи документов в страховую компанию для пострадавших пассажиров общественного маршрутного такси
Как востанавить утерянную справку о ДТП? в полицию обращялся! Дали постановление об утрате! Звонил в ГИБДД там сказали что материалы о дтп у следствия!? куда мне идти чтобы востанавить справку о дтп? и какие сроки подачи доков в страховую компанию, для пострадавших пассажиров общественного маршрутного такси ПОЖАЛУЙСА ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ МОЖНО ТО ПО ПОДРОБНЕЙ!?
В случае утери справки (что иногда бывает) необходимо обратиться в Областное управление или районное подразделение ГИБДД, в Отдел исполнения административного законодательства.
Добрый день.
С марта 2012 года сотрудники ГИБДД стали писать копию справки для материалов дела. Теперь, в случае утери справки (что иногда бывает) необходимо обратиться в Областное управление или районное подразделение РИБДД, в Отдел исполнения административного законодательства. По дате и месту ДТП найдут соответствующее дело и сделают Вам копию утерянной справки о ДТП и других утерянных документов при необходимости. При себе иметь паспорт, или иной документ удостоверяющий вашу личность.
Общий срок исковое давности составляет 3 года.