Как найти информацию о неоплаченных штрафах через онлайн поисковик и при проверке ГИБДД на дороге
Смотрю в онлайн поисковике штрафы, показывает отсутствие их, При проверке работником ГИБДД на дороге документов он мне сказал что у меня 2 неоплаченных штрафа, Где и как искать информацию?
Лучший ответ
Как вариант можно зарегистрироваться на сайте "госуслуги", и там на Вас выйдет вся информация о задолженности по налогам, штрафам ГИБДД, через этот сайт можно будет их и оплатить.
Спасибо за помощь!