Пропал пай земли - Как вернуть свой участок и с чего начать?
Ваш пай, скорее всего был включен в списки невостребованных долей, после чего на него муниципальное образование приобрело право собственности в судебном порядке. Шансов практически нет...
"Из документов у меня только есть трудовая книжка с записями что я работал в колхозе. Подскажите если надежда и куда обращаться, с чего начать??"- нужно ехать и разбираться, вы не беспокоились о вашем пае 20 лет и хотите получить ответ за 5 мин. на сайте...
Здравствуйте Филипп.
На сегодняшний день я не знаю что с моим паем и имею ли я права вернуть свой кусочек земли. Из документов у меня только есть трудовая книжка с записями что я работал в колхозе. Подскажите если надежда и куда обращаться, с чего начать??
Начинайте с местной администрации. Пишите все только официально. Когда не получите ответа пишите в суд. Удачи.