Как оформить земельный пай в собственность без землеотводных документов - пошаговая инструкция и справочная информация
Мне обходимо оформить земельный пай (6 гектр) в собственность выделив пай в натуре. Но проблема в том, что у отца получившего пай в нет землеотводных документов. Где можно получить указанные выше документы? И как оформить пай в собственность? Об пае узнала только когда пришло уведомление об уплате земельного налога с 2016-2019 гг.
Лучший ответ
В администрации района есть земельный комитет. Попробуйте узнать у них. Должна быть паевая книга.
Добрый день.
А если администрация говорит, что у них нет этих документов. Где еще можно получить дубликат или выписку о первичных землеотводных документах?