Процесс выписки проживающего без его ведома и присутствия - возможно ли это?
В квартире прописано 3 человека. Два из них собственники, третий в квартире не проживает. Можно ли его выписать, без его ведома и присутствия?
Лучший ответ
"прописано 3 человека. Два из них собственники, третий в квартире не проживает. Можно ли его выписать, без его ведома и присутствия?"-есть шанс через суд, однако мало информации.
Так не получится Выписка возможна только в судебном порядке Иск нужно предъявлять о признании этого человека утратившим право пользования жилым помещением.