Могут ли главы поселений быть депутатами районного Совета? Какие нужны внести изменения в устав чтобы выбрать глав депутатами?
Лучший ответ
Могут, но только, даже в период проведения избирательной кампании, лица находящиеся на гос. или муниципальной службе, в том числе главы поселений, освобождаются от исполнения должностных обязанностей.