Какая вероятность того что я его выиграю? И сколько составят судебные издержки?
Здравствуйте, Ирина
Задавайте Ваш вопрос полностью, а не обрывками.
Я не знаю, что Вы там выиграете. Даром ясновидения не обладаю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Судебные издержки как можно понять вы считаете гос пошлиной, так вот сумма госпошлины зависит от суммы иска. По поводу победы в деле, если сможете доказать нарушение Ваших прав, то шансы очень велики.
Здравствуйте, Ирина!
Вероятнось того, что Вы выиграете очень большая, если Вы сможете, основываясь на законе и судебной практике, обосновать свои исковые требования.
Судебные издержки зависят от суммы иска и Вашей договорённости с преставителем, который будет представлять Ваши интересы в суде (в этом случае размер оплаты юридических услуг договорной).
Удачи Вам!