Мать 4 детей, в том числе 2 инвалидов, осталась без газа без судебного решения из-за задолженности матери
Я Гунали Оксана Васильевна мать 4 детей,2 из них дети инвалиды, отключили газ без предоставления судебного решения. Когда я пошла в коржевское сельское поселения за справкой о состави семьи мне отказали ее выдать так как у моей мамы есть задолжность.
Не имели право отказать из-за задолженности--обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Если есть долги имели право отключить после письменного уведомления.
Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку установят нарушение законности и примут меры прокурорского реагирования.