Вопросы о безопасности при отправке фото паспорта в ВИО КИВИ для возврата ошибочно отправленных денег
ВИО "КИВИ" просит фото моего паспорта не указывая какую именно страницу. Я ошибочно вместо ЙОТЫ отправила 250 руб. в киви кошелёк. Для того чтоб вернуть эти деньги они просят выслать фото паспорта, чека и бланк заявления с моей подписью. Могут мои данные паспорта использовать не по назначению? Не безопасно ли это?
Лучший ответ
. Могут мои данные паспорта использовать не по назначению? Не безопасно ли это?
Не могут. Все вполне безопасно. Это обычная процедура в подобных случаях.
Спасибо за помощь!