Граждане РФ и Азербайджана под угрозой выдворения - как решить проблему с просроченным паспортом?
Следует обжаловать постановления судов далее-в порядке надзора на основании норм международного права о воссоединении семьи.
Меры касательно воссоединения семьи должны приниматься в соответствии с обязательством о защите семьи и уважении к семейной жизни, закрепленным во многих актах международного права. В настоящей Директиве соблюдены основные права и принципы, признанные, в частности, в ст. 8 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и в Хартии основных прав Европейского Союза (ЕС)
Здравствуйте, Оксана.
Следует обжаловать постановление суда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.