Жених из Азербайджана получил выдворение из Подмосковья - планируем отменить решение с помощью бракоразводного процесса
Мой жених гражданин Азербайджана, проживает в Подмосковье с Московским патентом, и с московской регистрацией. За данное нарушение был суд, вынесли приговор в виде штрафа и выдворением на 5 лет. Мы будем подавать апиляцию, что бы отменили выдворение. Мы планируем узоконить отношения, если мы подадим заявление в загс до повторного суда, поможет ли это отменить выдворение?
Если вы не пропустите срок и к моменту апелляции будет подтверждение на брак, то возможно поможет. Но нужно смотреть основание выдворения и правонарушения.
Значит нужно в течении 10 суток подавать жалобу на постановление.
Подтверждение на брак-это что? Поданное заявление в загс?
Подтверждение на брак-это свидетельство о регистрации брака.