Насилие со стороны полиции - мать-героиня в конфликте с сотрудниками полиции обратилась в следственный комитет
Здравствуйте! Я Вам рекомендую не менять государственных адвокатов, а заключить с адвокатом соглашение. Дело Ваше непростое, нужно знать его до тонкостей, чтобы выстроить грамотную линию защиты, потребуется тщательная работа, составление не одной жалобы в различные инстанции. При всем желании даже адвокату по назначению трудно это сделать, поскольку такие адвокаты за следствие часто могут меняться по независимым от них причинам, а это, сами понимаете, не в Вашу пользу. А уж консультация на расстоянии, без знания всех сторон вопроса, в некоторых случаях может и навредить.