Необходимость проведения следственного эксперимента по статье 318 часть 1 в случае подозрения в лжесвидетельстве полицейских
Вопрос: по статья 318 часть 1 потерпевший полицейский, свидетели два полицейских. Следствие строится со слов свидетелей двух полицейских. Обязан ли, следователь по моему запросу провести следственный эксперимент, по поводу того что видели свидетели, в данном случае-это двое полицейских т.к я уверен, что они ничего не видели, то есть лжесвидетельствуют?
Лучший ответ
Вам все вопросы, в том числе ходатайства нужно обсуждать с адвокатом на личной консультации, чтобы не навредить себе
Вам адвокат нужен, чтобы следователю объяснить и доказать, для чего это необходимо, а не самодеятельностью заниматься.