Моего сына 17 лет задерживал полицейский потруль и во время этого мой сын укусил сотрудника оргонов за палец
Моего сына 17 лет задерживал полицейский потруль и во время этого мой сын укусил сотрудника оргонов за палец, тот в свою очередь возбудил пронив моего сына уголовное дело по 318 ч 1 потом передумал и перевозбудил по 318 ч 2.Дело расматриает следственный комитет, скоро передадут в суд Что грозит и чем помочь сыну. Спосибо.
Я считаю, что состава по 2-й части здесь нет (если вы владеете верной информацией). Часть 2-я предусматривает ответственность за применение насилия, опасного для жизни или здоровья. А повреждение пальца может быть опасным для жизни и здоровья? Но здесь заключение мед.эксперта играет большую роль. А чем занимается его адвокат?