Исковое заявление по истечении гарантийного обслуживания приборов учета воды и залитии нижней квартиры - переадресация иска на исполняющую компанию

Помогите правильно составить исковое заявление в следующей ситуации. У меня в квартире по договору исполняющая компания установила приборы учета воды с гарантийным годовым обслуживанием. В отсутсвие жильцов квартиры произошло залитие квартиры нижнего этажа в результате разрыва муфты соединения счетчика со стальной трубой разводки на холодном водоснабжении квартиры. О чем был составлен акт технического обследования специалистами ЖЭУ. Владельцы пострадавшей квартиры выдвинули против меня иск на сумму 196 тыс. руб.Как правильно переадресовать иск на исполняющую компанию, некачественно установившую счетчики воды, в результате чего произошло залитие нижней квартиры?
Лучший ответ

При составлении иска необходимо руководствоваться требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса. Лучше обратиться за составление иска к адвокату.

Составление письменных документов, в том числе и исковых заявлений, юристами осуществляется только на платной основе. Поэтому если хотите нанять юриста, то обращайтесь к нему в индивидуальном порядке и договаривайтесь об оплате.